Site Loader

Боксерская промоутерская компания “Union Boxing Promotion” не только проводит большую работу по подготовке молодых боксеров, которые впоследствии вольются в ряды профессионалов, но и внимательно следит за выступлениями детей своих сотрудников в различных видах спорта.

В очередной раз порадовали своими достижениями дети заместителя директора боксерской промоутерской компании “Union Boxing Promotion” Сергея Макаренко Наталья и Егор.

С 15 по 18 марта 2012 г. в г. Бровары (Киевская обл.) проходил чемпионат Украины по кикбоксингу среди молодежи. В соревнованиях приняло участие 870 спортсменов из 22-х областей Украины, а также представители г.г. Киева и Севастополя.

Наталья Макаренко,  завоевала 2 золотые медали в самых престижных разделах кикбоксинга: фулл-контакт Лоу-Киком и К-1, а также в составе сборной Донецкой области заняла общекомандное первое место.

Трехкратный чемпион мира среди юношей по спортивным бальным танцам Егор Макаренко по приглашению от английской партнерши Мае Мае Чан уехал танцевать за Соединенное Королевство, не получив поддержки от украинских спортивных функционеров. 25 марта в Англии состоялся турнир SOUTH OF ENGLAND 2012, где в категории ЮНИОРЫ-1 Егор со своей партнершей заняли 1 место в стандартной программе и 1-место в латиноамериканской программе. Юные танцоры попробовали себя и в категории до 16 лет, где было более 30 пар, и стали бронзовыми призерами чемпионата в латиноамериканской программе. Сейчас танцевальная пара Егор Макаренко — Мае Мае Чан готовится к новому турниру в городе Блэкпул (Англия), который состоится 9 апреля. Это самый престижный турнир в спортивных-бальных танцах.

Поздравляем Наталью и Егора со столь значимыми победами и желаем им дальнейших спортивных успехов.

Автор поста: union