Site Loader

Уважаемый Геннадий Минович!

В день Вашего рождения примите наши искренние поздравления!

Более двух десятилетий Вы — Почетный президент «Спортивного клуба Елисеева»  и «Union Boxing Promotion». Вы стояли у истоков  создания организации и продолжаете воодушевлять весь наш коллектив.

За эти годы, наша команда становилась лучшей в чемпионате Северо-Западной Европейской боксерской лиги и чемпионом первого клубного чемпионата Украины   по боксу. 10 лет подряд сборная команда Донецкой области, основной костяк которой составляли наши спортсмены, занимала высшую строчку рейтинга развития бокса в Украине.

Спортсмены клуба представляли Донбасс на всех континентах, добывая медали различного достоинства, прославляя наш край! За это время были подготовлены победители и призеры Чемпионатов Мира, Европы, Украины и участники Олимпийских Игр. 19 мастеров спорта Украины, 5 мастеров спорта международного класса Украины, 3 заслуженных тренера Украины, 2 Заслуженных мастера спорта Украины, 2 Почетных работника физической культуры и спорта Украины.  

Одновременно с любителями пришло время профессионалов и здесь мы коллективно выдали на-гора то, что не удавалось никому.

Мы стали успешной европейской компанией, с которой невозможно состязаться в количестве завоеванных титулов и наград. Филиппины, Мексика, США, Австралия и Панама – это малая часть стран, где была по достоинству признана «Union Boxing Promotion» мировыми организациями WBA, WBC, IBF и EBU.

Великие Чемпионы, легенды бокса, знаменитые промоутеры и ринганонсеры, приезжали в Донецк и восхищались нашим гостеприимством, качественным боксом, нашими традициями и людьми.

Мы команда, боксер которой завершил карьеру Рикки Хаттона, мы первые, кто провели бой за звание Чемпиона Мира в столице Украины и во всех этих достижениях, Геннадий Минович, есть Ваше заботливое участие.

Шло время, менялась страна, сменялись президенты, но Вы всегда остаетесь примером для многих, верным своим ценностям, принципам и убеждениям.

Крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам, Вашим родным и близким.

Пусть в Вашей жизни будет больше ясных и солнечных дней и таких надежных друзей , как Вы.

С уважением:

коллектив «Union Boxing Promotion»

Президент Рубан Ю.Г.

коллектив «Спортивного клуба Елисеева»         

Президент   Елисеев Д.В.                                                             

Автор поста: union