Site Loader

Вниманию представителей СМИ!

Уважаемые коллеги! Начинается прием заявок на аккредитацию на бой чемпиона мира WBA Артема Далакяна с панамцем Луисом Консепсьоном, который состоится 20 ноября в выставочном центре ACCO International (Киев, пр. Победы, 40-б).

Заявки на аккредитацию принимаются в следующем формате: информационные агентства, электронные и печатные СМИ – 1 журналист; ТВ – журналист + оператор.

Заявки присылайте на e-mail: max_rozenko@ukr.net до 18-00 18 ноября. Аккредитационные карты будут выдаваться в конференц-зале гостиницы «Президент отель» (ул. Госпитальная, 12) в пятницу, 19 ноября после взвешивания боксеров (церемония взвешивания начинается в 15:00).

В связи с введением «красного» уровня эпидемиологической опасности на территории города Киева доводим до сведения представителей СМИ, что получение аккредитаций и вход на арену и церемонию взвешивания 19 ноября будет разрешен только при наличии таких документов: — отрицательного результата тестирования на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции, которое проведено не более чем за 72 часа до боксерского шоу, или — отрицательного результата экспресс-теста на определение антигена коронавируса SARS-CoV-2, проведенного не более чем за 72 часа до боксерского шоу, или — документа, подтверждающего получение полного курса вакцинации от COVID-19 одной дозой однодозной вакцины или двумя дозами двудозной вакцины (зеленые сертификаты); — документ, подтверждающий выздоровление лица от COVID-19. Проверка будет производиться перед входом на арену.

Пресс-служба промоутерской компании Union Boxing Promotion справки по телефону 050 342 92 23, Максим Розенко

Автор поста: union